31.01.2025
В АО «Красная Звезда» провели необычное корпоративное мероприятие для молодых специалистов – деловую игру «Магия коммуникации». В игре приняло участие более 50 сотрудников.
Участники поделились на команды и приступили к испытаниям в соответствии с правилами игры.
Творческие задания, логические головоломки, командные соревнования и даже импровизированные музыкальные постановки – все это вызвало неподдельный интерес и полное погружение в игровую атмосферу.
Ребятам представилась возможность на практике экспериментировать: проявить себя, поработать в команде, решая необычные задачи.
В конце игры жюри оценивало результаты каждой команды и определяло победителей. Подведение итогов игры прошло в торжественной обстановке. Команды представили свои достижения и стратегии. Победила команда, которая раньше других получила философский камень, правильно выполнив условия игры. Они также реализовали лучшую стратегию взаимодействия с другими командами.
Такой формат корпоративного мероприятия позволил молодежи не только укрепить командный дух, но и развить важные навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности.
Некоторые участники поделились своими впечатлениями от участия в игре:
«Концепция игры понравилась, сама идея объединения и знакомства сотрудников одной компании в менее напряженной обстановке – это здорово. Смог пообщаться с коллегами из других отделов и цехов, а также чуть лучше узнать уже знакомых ребят».
«Было интересно – время провели с пользой. Сначала немного скептически относился к этому мероприятию, но, когда началась основная игра, влился и с удовольствием решал задания. Много положительных эмоций и новых знаний».
Обратный звонок